C III-JUNIOREN SG RÖDEMIS/HUSUM 2009/10
  Stab Der Spielbetrieb / Die Spielberichte  

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 25.07.2017 12:44

Guter dritter Tabellenplatz

Insgesamt eine befriedigende Saison mit spannenden Spielen. Wir bedanken uns bei Jan Tetens für die geleistete Arbeit. Für die kommende Saison wird Herbert Erichsen (bisher D 2 Rödemisser SV) die neue Mannschaft übernehmen.

Ergebnisdienst C III

 

Stab

Trainer

Jugend-Obmann

Jan Tetens

Wolfgang Stöhrmann

 

2. Vorsitzender

3. Vorsitzender

Geschäftsführer

Vorsitzender Fanclub

Schriftführer

Jan Deckmann Klaus-Dieter Holm Anton Christiansen

Lars-Oliver Reichard

Erk-Friedrich Zeugner

 

Spielplan 2009/10 - Kreisklasse A
  Spielkennung Datum Heim Gast Tore
005 06.09.09 SV Germania Breklum SG Rödemis/Husum IV 4:6
007 12.09.09 SG Rödemis/Husum IV SG Rödemis/Husum III 2:2
009 12.09.09 SG Ladelund/Achtrup SG Rödemis/Husum V 8:0
014 15.09.09 SG Rödemis/Husum III SG Ladelund/Achtrup 5:3
013 18.09.09 SG Langenhorn/Enge II SG Rödemis/Husum IV 0:4
017 20.09.09 SG Rödemis/Husum V TSV Rantrum 3:6
022 25.09.09 SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SG Rödemis/Husum V 1:8
024 27.09.09 TSV Rantrum SG Rödemis/Husum III 0:6
064 04.10.09 SG Rödemis/Husum V SG Rödemis/Husum III 8:1
002 25.10.09 SG Rödemis/Husum III SV Frisia 03 Risum-Lindholm 22:1
027 31.10.09 SG WGO Eiderstedt II SG Rödemis/Husum IV 1:6
025 31.10.09 SG Langenhorn/Enge II SG Rödemis/Husum V 3:0
044 21.11.09 SG Rödemis/Husum III SV Germania Breklum 2:8
046 22.11.09 SG Rödemis/Husum V SG Wiedingharde/Emmelsbüll 10:0
049 28.11.09 SG Rödemis/Husum IV SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 21:0
056 05.12.09 SG Rödemis/Husum III SG WGO Eiderstedt II 2:1
059 09.12.09 SG Rödemis/Husum V SG Rödemis/Husum IV 1:8
031 13.12.09 SG Langenhorn/Enge II SG Rödemis/Husum III 2:12
091 26.03.10 SG Rödemis/Husum IV SV Germania Breklum 2:2
093 26.03.10 SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SG Rödemis/Husum III 0:10
051 31.03.10 SG WGO Eiderstedt II SG Rödemis/Husum V 0:1
048 02.04.10 TSV Rantrum SG Rödemis/Husum IV 1:6
080 03.04.10 SG Ladelund/Achtrup SG Rödemis/Husum III 1:5
067 05.04.10 SG Rödemis/Husum IV SG WGO Eiderstedt II 5:0
086 07.04.10 SG Rödemis/Husum III TSV Rantrum 9:1
041 17.04.10 SV Germania Breklum SG Rödemis/Husum V 7:1
079 20.04.10 SG Rödemis/Husum IV SG Langenhorn/Enge II 7:0
084 22.04.10 TSV Rantrum SG Rödemis/Husum V 1:4
097 24.04.10 SG Rödemis/Husum III SG Langenhorn/Enge II 3:0
074 27.04.10 SG Rödemis/Husum III SG Rödemis/Husum IV 1:1
070 28.04.10 SG Rödemis/Husum V SG Langenhorn/Enge II 4:1
104 01.05.10 SG Ladelund/Achtrup SG Rödemis/Husum IV 1:3
106 02.05.10 SG Rödemis/Husum V SV Germania Breklum 3:2
039 04.05.10 SG Rödemis/Husum IV SG Ladelund/Achtrup 3:2
113 09.05.10 SV Germania Breklum SG Rödemis/Husum III 4:0
114 09.05.10 SG Wiedingharde/Emmelsbüll SG Rödemis/Husum V 2:9
053 11.05.10 SG Wiedingharde/Emmelsbüll SG Rödemis/Husum III 2:7
110 11.05.10 SG Rödemis/Husum IV TSV Rantrum 7:2
061 13.05.10 SG Wiedingharde/Emmelsbüll SG Rödemis/Husum IV 1:7
116 15.05.10 SG Rödemis/Husum III SG Wiedingharde/Emmelsbüll 10:3
119 16.05.10 SG Rödemis/Husum V SG WGO Eiderstedt II 2:2
118 21.05.10 SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SG Rödemis/Husum IV 2:12
077 22.05.10 SG Rödemis/Husum V SG Ladelund/Achtrup 1:4
121 29.05.10 SG Rödemis/Husum IV SG Rödemis/Husum V 4:0
123 30.05.10 SG WGO Eiderstedt II SG Rödemis/Husum III 5:1
130 03.06.10 SG Rödemis/Husum III SG Rödemis/Husum V 1:2
129 13.06.10 SG Rödemis/Husum IV SG Wiedingharde/Emmelsbüll 8:0
089 15.06.10 SG Rödemis/Husum V SV Frisia 03 Risum-Lindholm 5:0
 

 

 


seit 1. Mai 2014
Counter script