Tischtennissparte HUSUMER SV 2015/16
zuletzt aktualisiert am: Samstag, 16.06.2018 1:48
Herren 1. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 TSV Amrum 22 20 1 1 1634 339 173:43 130 41:3 38
2 SZ Ohrstedt 22 18 1 3 1419 248 162:69 93 37:7 30
3 TSV Mildstedt II 22 17 0 5 1055 179 151:83 68 34:10 24
4 Wyker TB 22 14 3 5 340 105 147:108 38 31:13 18
5 TTC Högel II 22 8 7 7 -170 -33 137:140 -3 23:21 2
6 TSV Stedesand 22 8 4 10 -163 -29 120:133 -13 20:24 -4
7 TSV Goldebek 22 7 3 12 -437 -72 118:153 -35 17:27 -10
8 TSV Mildstedt III 22 8 1 13 -447 -111 104:146 -42 17:27 -10
9 SV Germania Breklum II 22 6 3 13 -620 -124 101:148 -47 15:29 -14
10 TSV Wiedingharde II 22 6 2 14 -426 -79 118:151 -33 14:30 -16
11 Husumer SV 22 4 2 16 -665 -152 91:154 -63 10:34 -24
12 TuS Tating 22 1 3 18 -1520 -271 76:170 -94 5:39 -34
Herren Die Husumer SV I http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Herren 1. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 SV Enge-Sande 18 16 1 1 873 193 139:50 89 33:3 30
2 TTV Koldenbüttel III 18 14 0 4 436 106 127:83 44 28:8 20
3 TSV Mildstedt IV 18 13 0 5 305 99 118:79 39 26:10 16
4 SZ Ohrstedt II 18 12 0 6 567 106 119:82 37 24:12 12
5 Gardinger TSV II 18 9 1 8 122 47 114:96 18 19:17 2
6 SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 18 8 3 7 346 40 107:99 8 19:17 2
7 TTG Sylt-Ost II 18 7 1 10 -100 -25 93:103 -10 15:21 -6
8 TSV Nordstramd 03 II 18 5 2 11 -479 -55 90:114 -24 12:24 -12
9 TTSG Schwabstedt/Oldersbek II 18 1 0 17 -1128 -232 46:137 -91 2:34 -32
10 Husumer SV II 18 1 0 17 -942 -279 30:140 -110 2:34 -32
Herren Die Husumer SV II http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Herren 3. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 SZ Arlewatt III 22 19 1 2 1190 303 171:48 123 39:5 34
2 SV Germania Breklum III 22 19 1 2 1065 239 162:82 80 39:5 34
3 SZ Ohrstedt IV 22 16 2 4 892 180 159:90 69 34:10 24
4 TSV Süderlügum 22 12 2 8 498 53 135:110 25 26:18 8
5 Rödemisser SV 22 10 3 9 8 3 122:124 -2 23:21 2
6 TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert II 22 8 5 9 -142 6 127:123 4 21:23 -2
7 SV Enge-Sande III 22 7 5 10 -125 -14 124:132 -8 19:25 -6
8 TSV Wiedingharde III 22 8 3 11 55 -4 115:126 -11 19:25 -6
9 TTC Högel IV 22 8 3 11 -235 -29 126:138 -12 19:25 -6
10 TTC Oldersbek-Rantrum II 22 4 4 14 -811 -202 84:161 -77 12:32 -20
11 Husumer SV 22 2 3 17 -781 -242 73:161 -88

7:37

-30
12 TSV Goldebek III 22 1 4 17 -1614 -293 67:170 -103 6:38 -32
Herren Die Husumer SV III http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Jungen Kreisliga Süd Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 TTV Koldenbüttel 10 9 1 0 887 132 59:14 45 19:1 18
2 TTSG Mildstedt/Nordstrand 10 8 0 2 456 94 50:18

32

16:4 12
3 SV Germania Breklum 10 6 1 3 51 26 46:31 15 13:7 6
4 TTSG Mildstedt/Nordstrand II 10 4 0 6 -118 -18 32:39 -7 8:12 -4
5 TTC Högel 10 2 0 8 -368 -77 21:49 -28 4:16 -12
6 Husumer SV 10 0 0 10 -908 -157 3:60 -57 0:20 -20
Jungen Die Husumer SV http://nordfriesland.tischtennislive.de/

 

 

 

zuletzt aktualisiert am: Samstag, 16.06.2018 1:48

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif