Tischtennissparte HUSUMER SV 2016/17
zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 30.07.2019 14:41
Herren 1. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 Team Eiderstedt II 20 17 1 2 1326 241 153:65 88 35:5 30
2 SZ Ohrstedt II 20 16 1 3 850 157 147:80 67 33:7 26
3 SV Enge-Sande II 20 14 2 4 884 160 143:81 62 30:10 20
4 TSV Mildstedt IV 20 13 2 5 934 136 138:90 48 28:12 16
5 Husumer SV 20 12 2 6 143 70 135:95 40 26:14 12
6 TTG Sylt-Ost II 20 7 1 12 -391 -77 102:132 -30 15:25 -10
7 Team Eiderstedt III 20 5 3 12 -928 -142 84:141 -57 13:27 -14
8 SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 20 5 2 13 -415 -111 89:137 -48 12:28 -16
9 TSV Stedesand III 20 4 3 13 -823 -115 86:138 -52 11:29 -18
10 TSV Goldebek II 20 4 1 15 -798 -156 82:142 -60 9:31 -22
11 TSV Stedesand II 20 2 4 14 -782 -163 90:148 -58 8:32 -24
12 TTSG Schwabstedt/Oldersbek II zurückgezogen
Herren Die Husumer SV I http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Herren 3. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 Team Eiderstedt IV 22 10 1 1 1244 250 169:71 98 41:3 38
2 Husumer SV II 22 17 2 3 1027 200 157:86 71 36:8 28
3 SZ Ohrstedt V 22 13 4 5 949 127 150:101 49 30:14 16
4 SZ Ohrstedt IV 22 12 2 8 552 69 143:117 26 26:18 8
5 TSV Wiedingharde III 22 11 3 8 420 91 138:116 22 25:19 6
6 TSV Stedesand III 22 11 1 10 52 48 139:120 19 23:21 2
7 TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert II 22 8 4 10 -147 -40 128:140 -12 20:24 -4
8 TSV Amrum II 22 7 3 12 -289 -53 114:135 -21 17:27 -10
9 TTC Högel IV 22 6 4 12 -340 -78 111:146 -35 16:28 -12
10 TSV Süderlügum 22 4 6 12 -869 -120 109:150 -41 14:30 -16
11 TTC Oldersbek-Rantrum II 22 5 2 15 -749 -192 88:158 -70 12:32 -20
12 TSV Goldebek III 22 1 2 19 -1850 -302 62:168 -106 4:40 -36
Herren Die Husumer SV II http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Herren 4. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 SV Germania Breklum IV 24 20 1 3 1352 253 178:75 103 41:7 34
2 SV Enge-Sande IV 24 17 2 5 1115 210 168:96 72 36:12 24
3 TTSG Schwabstedt/Oldersbek III 24 16 3 5 1126 161 174:108 66 35:13 22
4 SV Germania Breklum IV 24 16 1 7 732 141 165:116 49 33:15 18
5 Wyker TB III 24 15 2 7 611 166 159:104 55 32:16 16
6 TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert III 24 15 1 8 796 118 153:108 45 31:17 14
7 Team Eiderstedt V 24 14 1 9 300 66 145:120 25 29:19 10
8 MTV Leck II 24 12 1 11 258 21 142:132 10 25:23 2
9 TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 24 6 6 12 -417 -85 125:153 -24 18:30 -12
10 Husumer SV III 24 5 1 18 -1177 -206 83:168 -85 11:37 -26
11 TTC Högel V 24 5 0 19 -1224 -216 80:167 -87 10:38 -28
12 Team Eiderstedt VI 24 4 1 19 -976 -221 81:170 -89 9:39 -30
13 TTG Sylt-Ost IV 24 1 0 23 -2496 -408 48:188 -140 2:46 -44
Herren Die Husumer SV III http://nordfriesland.tischtennislive.de/

Jungen 1. Kreisklasse Nordfriesland
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
1 TSV Wiedingharde II 8 8 0 0 717 108 48:10 38 16:0 16
2 TSV Stedesand 8 5 1 2 391 44 40:23 17 11:5 6
3 TTV Koldenbüttel II 8 3 2 3 164 2 31:29 2 8:8 0
4 TSV Rot-Weiß Niebüll II 8 2 1 5 -254 -41 23:37 -14 5:11 -6
  Husumer SV 8 0 0 8 -1018 -113 5:48 -43 0:16 -16
Jungen Die Husumer SV http://nordfriesland.tischtennislive.de/

 

 

 

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 30.07.2019 14:41

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif