C II-JUNIOREN (U 14/U 15) HUSUMER SV 2021/22
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
Ergänzende Anlage für den Junioren-Spielbetrieb der A- bis C-Junioren auf Kreisebene Spielserie 2021/22    

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 21.06.2022 20:24

10.07.2021

Staffeleinteilung

SHFV

Spielplan 2021/22 - Qualifikation Kreisliga 8 NF · Staffelleiter: Torben Bosse · Peter-Sax-Straße 4 · 25840 Koldenbüttel · 01577 298 57 43 · torben-bosse1975@t-online.de

Test 04.08.2021 Husumer SV II TSV Hattstedt II (KKA) 1:6
Q-8 1 07.08.2021 SG Eiderstedt Husumer SV II 2:1
Q-8 2 14.08.2021 SV Ramstedt Husumer SV II 1:6
Q-8 3 22,08,2021 SG Eider Husumer SV II 6:2
Q-8 4 28.08.2021 Husumer SV II SG Geest-Stapelholm 5:2
Q-8 5 04.09.2021 Husumer SV II IF Tönning 10:1
Q-8 6 11.09.2021 SG Hennstedt/Linden Husumer SV II 3:2
Q-8 8 18.09.2021 Husumer SV II SG Geest-Stapelholm II 9:0
KC-HF 29.09.2021 Husumer SV II TSV Hattstedt II 15:2
Test 02.10.2021 SG FCL/SVE/Frisia 03 (KKA) Husumer SV II Ausfall
KKA 2 30.10.21 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau 1:2
KKA 4 13.11.21 Husumer SV II TSV Hattstedt 3:6
KKA 5 20.11.21 Husumer SV II SG FCL/SVE/Frisia03 II 11:1
KKA 6 28.11.21 SV Ramstedt Husumer SV II 0:13
KKA 7 12.03.22 SG FCL/SVE/Frisia03 II Husumer SV II 0:5
KKA 8 20.03.22 SG Eider Husumer SV II 2:4
KKA 9 27.03.22 Husumer SV II TSV Hattstedt II 0:2 W 2:0
KKA 10 23.04.22 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II 7:1
KKA 11 07.05.22 Husumer SV II SV Ramstedt (zzg.) abgesetzt
KKA 12 14.05.22 SG LGV Obere Arlau II Husumer SV II 3:2
KKA 3 18.05.22 TSV Hattstedt II Husumer SV II 0:10
KKA 14 29.05.22 SG LGV Obere Arlau Husumer SV II 10:0
KKA 1 01.06.22 Husumer SV II SG Eider 3:0
KC-F 06.06.22 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II 6:0
KKA 13 19.06.22 TSV Hattstedt Husumer SV II 3:2

Die Kreisklassen-Mannschaft der Husumer SV 2021/22



Die Spieler im Einzelnen:

Mahmoud Alsehli

* 2009 - bei der Husumer SV seit 2018

Imad Eddine Baouche

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2018

Ali Beresch

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2014

Mads Brodersen

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2014

Cuno Christiansen

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2016

Joris Cornils

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2012

Norwin Greulich

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2016

Tizian Jonas Grunow

* 2009 - bei der Husumer SV seit 2020

Sfuk Ismael Salih Kti

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2016

Ben Lesch

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2021

Micah Lütt

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2021

Renko Jan Maaß

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2020

Nikita Massold

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2021

Julian Matjusenko

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2016

Evan Conner Müller

* 2009 - bei der Husumer SV seit 2017

John Ohlmeier

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2015

Jorge Schadwill

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2014

Miká Schering

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2015

Sascha Schering

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2020

Hayk Vanyan

* 2009 - bei der Husumer SV seit 2015

Majed Zakour

* 2007 - bei der Husumer SV seit 2019

Frederik Zimmermann

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2012

Lasse Zuppelli

* 2008 - bei der Husumer SV seit 2018

 
Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Jugendobmann

Trainings-Zeiten und -orte

Karim Baouche

Torsten Hejnal

 

montags · 18.00 - 19.30 Uhr

mittwochs · 18.00 - 19.30 Uhr



Im Winter:

x


 

Kontakt

per Telefon: 0172 - 5258044

per E-Mail: elbahdja55@yahoo.de

Kontakt

Telefon: 0170 5625820

per E-Mail: jugendobmann@husumersv.de

 

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif