C II-JUNIOREN (U 14/U 15) HUSUMER SV 2019/20
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
Ergänzende Anlage für den Junioren-Spielbetrieb der A- bis C-Junioren auf Kreisebene Spielserie 2019 / 2020  
Infoblatt zum Elektronischen Spielbericht Infoblatt zu Spielverlegung/Spielausfall    

zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 07.08.2019 9:00

Die KreisKlassen-Mannschaft der Husumer SV 2019/20


hinten v. l.: Betreuerin: Sabine, Co-Trainer: Fabian, Saleh, Jamie, Lennart, Murad, Ahmad.
vorne v. l.: Guxim, Johann, Nico, Shamo, Darios, Jesper, Tim.
es fehlen: Dominik, Maximilian, Samir, Luca, Coach Rainer.


Die Spieler im Einzelnen:

Ahmad Al Masri

Jg. 2006

Saleh Beko (C)

Jg. 2006

Darios Dankowski

Jg. 2007

Guxim Emrulahu

Jg. 2006

Dominik Hahn

Jg. 2006

Alyas Hamidi

Jg. 2006

Shamo Mstoyan

Jg. 2006

Johann Michel Petersen

Jg. 2007

Maximilian Radcke

Jg. 2007

Tim Richter

Jg. 2006

Samir Sadek

Jg. 2006

Jamie-Fynn Schaumann

Jg. 2007

Jesper Schröder

Jg. 2006

Luca Dominic Schulz

Jg. 2006

Nico Spangenberg

Jg. 2006

Murad Khalid Murad Taha

Jg. 2007

Murad Alikovic Usoian

Jg. 2006

Lennart von Fehrn

Jg. 2006

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Trainerassistent

Co-Trainer

Jugendobmann

Trainings-Zeiten und -orte

Rainer von Fehrn

Sabine von Fehrn

Fabian Hansen

Torsten Hejnal

 

dienstags & donnerstags

jeweils von 17:15 bis 19:00 Uhr


Friesenstadion · C-Platz


Im Winter:

dienstags
von 17:15 bis 19:00 Uhr
in der Sporthalle
der Ferdinand-Tönnies-Schule


 

Kontakt

per Telefon: 04841-872618

per Handy: 0170-6141684

per E-Mail: rainervonfehrn@yahoo.de

Kontakt

per Telefon: 04841-872618

per Handy: 0170-2103808

per E-Mail: rainervonfehrn@yahoo.de

Kontakt

per Telefon:

per Handy:

per E-Mail:

Kontakt

Telefon: 04864/100844 oder 0170 5625820

per E-Mail: jugendobmann@husumersv.de
10.07.2019 Vorläufige Staffeleinteilung

SHFV

22.07.2019 Finale Staffeleinteilung

SHFV

Spielplan 2019/20 - Kreisklasse A Nord-West Schleswig-Holstein · Staffelleiter: Torben Bosse · Peter-Sax-Straße 4 · 25840 Koldenbüttel · 01577 298 57 43 · torben-bosse1975@t-online.de

KKA 1 24.08.19 SG Lagedeich Hattstedt II Husumer SV II Ausfall
SG Lagedeich Hattstedt II (9er) hat sich aus dem Spielbertrieb abgemeldet.
KKA 2 01.09.19 Husumer SV II TSV Amrum ./.
KKA 3 08.09.19 FSV Wyk-Föhr Husumer SV II 11:30 h
KKA 4 15.09.19 Husumer SV II SV Frisia 03 RL II 14:30 h
KKA 5 21.09.19 SG Mitte NF Husumer SV II 14:30 h
KKA 6 29.09.19 Husumer SV II SC Norddörfer 14:30 h
KKA 7 27.10.19 TSV Stedesand Husumer SV II 11:00 h
KKA 8 03.11.19 Husumer SV II SG Lagedeich Hattstedt II Ausfall
SG Lagedeich Hattstedt II (9er) hat sich aus dem Spielbertrieb abgemeldet.
KKA 9 09.11.19 TSV Amrum Husumer SV II ./.
KKA 10 17.11.19 Husumer SV II FSV Wyk-Föhr 14:30 h
KKA 11 07.03.20 SV Frisia 03 RL II Husumer SV II 14:45 h
KKA 12 15.03.20 Husumer SV II SG Mitte NF 14:30 h
KKA 13 21.03.20 SC Norddörfer Husumer SV II 14:30 h
KKA 14 29.03.20 Husumer SV II TSV Stedesand 14:30 h
KC-F 01.06.20 Husumer SV II SG Eider 06 II 18.30 h

 

zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 07.08.2019 9:00hr color="#015397" />

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif