D II-JUNIOREN (U 12/U 13) HUSUMER SV 2019/20
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
Infoblatt zum Elektronischen Spielbericht Infoblatt zu Spielverlegung/Spielausfall    

zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 29.04.2020 20:34

Die Kreisklassen-Mannschaft der Husumer SV 2019/20


Die Spieler im Einzelnen:

Mahmoud Alsehli

geb. 2009 · bei der Husumer SV seit 2018

Imad Eddine Baouche

geb. 2008 · bei der Husumer SV seit 2018

Mads Brodersen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Noah Carstens

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Cuno Christiansen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Roman Clausen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Paul Gasko

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Norwin Greulich

Jg. 2008 · bei der Husumer SV seit 2016

Celine Jensen

Jg. 2006 · bei der Husumer SV seit 2015

Lotrim Kajtazi

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Tomte Krämer

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Birger Meyn

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Kristian Niedenthal

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Aland Hedi Sarkar

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Hawar Taher

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Merlin Thees

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Basil Virk

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Majed Zakour

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Jugendkoordinator

Trainings-Zeiten und -orte

Marc Jensen

Reiner Klein

 

dienstags 17:30 bis 19:00 Uhr

freitags 16:30 bis 18:30 Uhr


Friesenstadion · D-Platz


Im Winter:

freitags
von 18:00 bis 19:30 Uhr
in der Sporthalle
der Ferdinand-Tönnies-Schule


 

Kontakt

mobil:0174 6919789

per E-Mail: janine.jensen80@gmail.com

Kontakt

mobil:

per E-Mail: Reiner.Klein62@gmx.de

Spielplan 2019/20 - Kreisklasse A · Staffelleiter: Lars Carstensen · Hattstedt · 0170-8063387 · lars.carstensen@t-online.de
KC-VR 17.08.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll II 1:0
KKA 1 25.08.19 Husumer SV II SG Langenhorn/Enge 1:3
KKA 2 31.08.19 SG Eider 06 II Husumer SV II 2:6
KKA 3 08.09.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll III 4:7
KKA 4 15.09.19 FSV Wyk Föhr Husumer SV II 10:0
KKA 5 22.09.19 Husumer SV II TSV Hattstedt II 2:3
KC-VF 27.09.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll III 4:1
KKA 6 27.10.19 SG LGV Obere Arlau II (7-er) Husumer SV II 3:2
KC-HF 31.10.19 Husumer SV II RB Lagedeich 2 2:3
KKA 7 03.11.19 Husumer SV II SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2:2
KKA 8 09.11.19 SG Eiderstedt Husumer SV II 7:2
KKA 14 14.03.20 TSV Rot Weiß Niebüll III Husumer SV II abgesetzt
KKA 9 22.03.20 Husumer SV II SC Norddörfer abgesetzt
KKA 13 26.03.20 Husumer SV II SG Eider 06 II abgesetzt
KKA 12 18.04.20 SG Langenhorn/Enge Husumer SV II abgesetzt
KKA 15 26.04.20 Husumer SV II FSV Wyk Föhr abgesetzt
KKA 16 29.04.20 TSV Hattstedt II Husumer SV II abgesetzt
KKA 10 30.04.20 Husumer SV II TSV Süderlügum abgesetzt
KKA 17 03.05.20 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II (7-er) abgesetzt
KKA 18 10.05.20 SV Frisia 03 Risum-Lindholm Husumer SV II abgesetzt
KKA 19 17.05.20 Husumer SV II SG Eiderstedt abgesetzt
KKA 20 25.05.20 SC Norddörfer Husumer SV II abgesetzt
KKA 21 30.05.20 TSV Süderlügum Husumer SV II abgesetzt


zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 29.04.2020 20:34

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif