D II-JUNIOREN (U 12/U 13) HUSUMER SV 2019/20
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
Infoblatt zum Elektronischen Spielbericht Infoblatt zu Spielverlegung/Spielausfall    

zuletzt aktualisiert am: Sonntag, 15.09.2019 13:06

Die Kreisklassen-Mannschaft der Husumer SV 2019/20


Die Spieler im Einzelnen:

Mahmoud Alsehli

geb. 2009 · bei der Husumer SV seit 2018

Imad Eddine Baouche

geb. 2008 · bei der Husumer SV seit 2018

Mads Brodersen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Noah Carstens

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Cuno Christiansen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Carl Roman Clausen

geb. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Paul Gasko

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Norwin Greulich

Jg. 2008 · bei der Husumer SV seit 2016

Celine Jensen

Jg. 2006 · bei der Husumer SV seit 2015

Lotrim Kajtazi

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Tomte Krämer

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2014

Birger Meyn

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Kristian Niedenthal

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2015

Aland Hedi Sarkar

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Hawar Taher

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Merlin Thees

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Basil Virk

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2016

Majed Zakour

Jg. 2007 · bei der Husumer SV seit 2019

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Jugendkoordinator

Trainings-Zeiten und -orte

Marc Jensen

Reiner Klein

 

dienstags 17:30 bis 19:00 Uhr

freitags 16:30 bis 18:30 Uhr


Friesenstadion · D-Platz


Im Winter:

donnerstags
von 17:30 bis 19:00 Uhr
in der Sporthalle
der Ferdinand-Tönnies-Schule


 

Kontakt

mobil:0174 6919789

per E-Mail: janine.jensen80@gmail.com

Kontakt

mobil:

per E-Mail: reinerklein.jugendkoordinatorhsv@gmx.de

Spielplan 2019/20 - Kreisklasse A · Staffelleiter: Lars Carstensen · Hattstedt · 0170-8063387 · lars.carstensen@t-online.de
KC-VR 17.08.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll II 1:0
KKA 1 25.08.19 Husumer SV II SG Langenhorn/Enge 1:3
KKA 2 31.08.19 SG Eider 06 II Husumer SV II 2:6
KKA 3 08.09.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll III 4:7
KKA 4 15.09.19 FSV Wyk Föhr Husumer SV II 10:0
KKA 5 22.09.19 Husumer SV II TSV Hattstedt II 13:00 h
KC-VF 27.09.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll III Spiel 4
KKA 6 27.10.19 SG LGV Obere Arlau II (7-er) Husumer SV II 10:30 h
KC-HF 31.10.19 Husumer SV II Gewinner Spiel 5 Spiel 8
KKA 7 03.11.19 Husumer SV II SV Frisia 03 Risum-Lindholm 13:00 h
KKA 8 09.11.19 SG Eiderstedt Husumer SV II 12:00 h
KKA 9 17.11.19 Husumer SV II SC Norddörfer 13:00 h
KKA 10 01.12.19 Husumer SV II TSV Süderlügum 13:00 h
KKA 12 15.12.19 SG Langenhorn/Enge Husumer SV II 11:30 h
KKA 13 08.03.20 Husumer SV II SG Eider 06 II 13:00 h
KKA 14 14.03.20 TSV Rot Weiß Niebüll III Husumer SV II 11:00 h
KKA 15 29.03.20 Husumer SV II FSV Wyk Föhr 13:00 h
KKA 16 26.04.20 TSV Hattstedt II Husumer SV II 11:00 h
KKA 17 03.05.20 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II (7-er) 13:00 h
KKA 18 10.05.20 SV Frisia 03 Risum-Lindholm Husumer SV II 11:00 h
KKA 19 17.05.20 Husumer SV II SG Eiderstedt 13:00 h
KKA 20 25.05.20 SC Norddörfer Husumer SV II 11:30 h
KKA 21 30.05.20 TSV Süderlügum Husumer SV II 11:30 h


zuletzt aktualisiert am: Sonntag, 15.09.2019 13:06

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif