E II-JUNIOREN (U 08/U 09) HUSUMER SV 2019/20
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
Infoblatt zum Elektronischen Spielbericht Infoblatt zu Spielverlegung/Spielausfall    

zuletzt aktualisiert am: Sonntag, 08.09.2019 19:17

Die Kreisklassen-Mannschaft der Husumer SV 2019/20

 


Die Spieler im Einzelnen:

Arian Algin

geb. 2009 · bei der Husumer SV seit 2017

Julius Valentin Bethke

geb. 2010 · bei der Husumer SV seit 2019

Thore Carstens

geb. 2010 · bei der Husumer SV seit 2015

Joris Alexander Deckmann

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2016

Adrijus Drukteinis

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2019

Tristan Alexander Eirich

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2017

Alexander Funk

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2016

Bastian Goldbach

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2016

Jannes Greulich

Jg. 2011 · bei der Husumer SV seit 2016

Rubin Wladimir Hansen

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2017

Mattis Heimann

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2014

Elmir Mamadova

Jg. 2009 · bei der Husumer SV seit 2018

Evan Conner Müller

Jg. 2009 · bei der Husumer SV seit 2017

Oliver Jona Preuß

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2015

Bo Lasse Riewe

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2017

 

Till Runge

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2016

Hazhand Hedi Sarkar

Jg. 2009 · bei der Husumer SV seit 2019

Rauech Scharif

Jg. 2009 · bei der Husumer SV seit 2018

Alan Wesolek

Jg. 2010 · bei der Husumer SV seit 2016

 
Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Jugendkoordinator

Trainings-Zeiten und -orte

Rüdiger Szyszka

Hendrik Szyszka

Reiner Klein

 

dienstags & donnerstags
jeweils von 16:00 bis 18:00 Uhr


Friesenstadion · B-Platz


Im Winter:

freitags
von 16:30 bis 18:00 Uhr
in der Sporthalle
der Ferdinand-Tönnies-Schule


 

Kontakt

per Telefon: 04841 665061
& 0157-5140 1153

per E-Mail: r.szyszka@online.de

Kontakt

per Telefon: 0163-347 3974

per E-Mail: h.szyszka@online.de

Kontakt

mobil:

per E-Mail: reinerklein.jugendkoordinatorhsv@gmx.de

Spielplan 2019/20 - Quali Staffel 3 · Staffelleiter: Hanni Cordts · Mühlenstraße 25 · 25840 Koldenbüttel · 04881 7747 · Cordts.hus@t-online.de
Zum Pfeifen könnt Ihr gerne den geprüften Schiedsrichter Tjark Plundke anfragen, Kontakt über seine Mutter Jessica Plundke: 0 15 25 / 527 2607
FS 11.08.19 Husumer SV II U10 FC Rosengarten 4:10
KP-AF 17.08.19 Husumer SV II SG Mitte NF II 8:2
Q 1 24.08.19 Husumer SV II TSV Rot Weiß Niebüll II 4:8
Q 2 01.09.19 SG Dörpum/Drelsdorf Husumer SV II 5:3
Q 3 07.09.19 Husumer SV II 1. FC Wittbek 1:8
Q 4 17.09.19 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II 11:00 h
Q 5 22.09.19 Team Sylt Husumer SV II 11:15 h
Q 6 29.09.19 TSV Rot Weiß Niebüll II Husumer SV II 11:00 h
Q 7 26.10.19 Husumer SV II SG Dörpum/Drelsdorf 11:00 h
KP-VF 31.10.19 TSV Rot-Weiß Niebüll II Husumer SV II Spiel 9
Q 8 02.11.19 1. FC Wittbek Husumer SV II 14:00 h
Q 9 08.11.19 SG LGV Obere Arlau II Husumer SV II 17:15 h
Q 10 16.11.19 Husumer SV II Team Sylt 11:00 h
KP-HF 24.11.19 Husumer SV II Gewinner Spiel 12 Spiel 13
KP-F 01.06.20 Husumer SV II Gewinner Spiel 14 Spiel 15

zuletzt aktualisiert am: Sonntag, 08.09.2019 19:17

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif