F II-JUNIOREN (U 8/U 9) HUSUMER SV 2018/19
  Archiv
Die Mannschaft Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
zuletzt aktualisiert am: Samstag, 16.03.2019 22:44

Die Kreisklassen-Mannschaft der Husumer SV 2018/19

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Jugendobmann

Trainings-Zeiten und -orte

x

Torsten Hejnal

 

montags · 17:15 bis 18:30 Uhr
freitags ·
15:30 bis 17:15 Uhr
Friesenstadion B-Platz


Im Winter:

dienstags von 15:30 bis 17 Uhr · in der Sporthalle der Klaus-Groth-Schule

Kontakt

 

 

Kontakt

Telefon: 04864/100844 oder 0170 5625820

per E-Mail: jugendobmann@husumersv.de
Mannschaftsverantwortliche im Kreisgebiet 2018/19
Spielplan 2018/19 - Quali Staffel B1 · Staffelleiter: Johannes Cordts · 04881/7747 · cordts.hus@t-online.de
Zum Pfeifen könnt Ihr gerne den geprüften Schiedsrichter Tjark Plundke anfragen, Kontakt über seine Mutter Jessica Plundke: 0 15 25 / 527 2607
FS 19.08.18 Husumer SV Heider SV  
 
Q 1 26.08.18 Husumer SV II SG LGV Obere Arlau II  

 

 

 

 
Q 2 01.09.18 SG Rot Blau Lagedeich Husumer SV II  

 

 

 

 
Q 4 09.09.18 SV Ramstedt Husumer SV II  

 

 

 

 
Q 5 23.09.18 Husumer SV II SG Eider 06  

 

 

 

 
Q 10 30.09.18 SG Eider 06 Husumer SV II  
Spielbericht liegt noch nicht vor
Q 6 26.10.18 SG LGV Obere Arlau II Husumer SV II  

 

 

 

 
Q 7 04.11.18 Husumer SV II SG Rot Blau Lagedeich  
Spielbericht liegt noch nicht vor
Q 9 18.11.18 Husumer SV II SV Ramstedt  
Spielbericht liegt noch nicht vor
HKM   KFV Spiel- und Spaßturnier    
Spielbericht liegt noch nicht vor 10
KKB 1 10.03.19 Husumer SV II SG Mitte NF II Ausfall
 
 
 
KKB 2 16.03.19 SV Frisia 03 Risum-Lindh. II Husumer SV II  
Spielbericht liegt noch nicht vor
 
 
KKB 3 24.03.19 Husumer SV II SG Dörpum/Drelsdorf II  
 
 
 
KKB 4 31.03.19 Husumer SV II SG Rot Blau Lagedeich II  
 
 
 
KKB 5 28.04.19 SG Langenhorn-Enge III Husumer SV II  
 
 
 
KKB 6 05.05.19 SG Mitte NF II Husumer SV II  
 
 
 
KKB 7 12.05.19 Husumer SV II SV Frisia 03 Risum-Lindholm II  
 
 
 
KKB 8 19.05.19 SG Dörpum/Drelsdorf II Husumer SV II  
 
 
 
KKB 9 25.05.19 SG Rot Blau Lagedeich II Husumer SV II  
 
 
 
KKB 10 02.06.19 Husumer SV II SG Langenhorn-Enge III  
 
 
 
zuletzt aktualisiert am: Samstag, 16.03.2019 22:44

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif