2. HERREN HUSUMER SV 2020/21
  Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Staff Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst
    Allgemeine Durchführungsbestimmung für die Herrenspielklassen 2020/2021  

zuletzt aktualisiert am: Samstag, 19.09.2020 10:52

11.08.2020

Finale Staffeleinteilung

SHFV

finale Einteilung Kreisliga Nord-West :

TSV Rantrum II   KFV NF    
Husumer SV II   KFV NF    
SV Blau-Weiß Löwenstedt II   KFV NF    
TSV Hattstedt   KFV NF
SG Rödemis/Schobüll   KFV NF    
TSV DE Viöl   KFV NF   Aufsteiger
SV Frisia 03 Risum-Lindholm II   KFV NF
FSV Wyk/Föhr   KFV NF
SZ Arlewatt   KFV NF    
TSV Süderlügum   KFV NF
FC Geest 09   KFV SL/FL   Aufsteiger

31.07.2020

Benjamin Gielow - Trainer für Husumer SV II

Husumer Nachrichten

Spielplan 2020/21 - Kreisliga Nordwest - Staffelleiter: Lorenz-Peter Henningsen · 0162 900 1949 · lorenz-Peter56@gmx.de
Test 19.08.2020 IF Tönning (KKB) Husumer SV II 3:1
Test 22.08.2020 SG Oldenswort-Witzwort (VL) Husumer SV II 4:0
KC 31.08.2020 SG Eiderstedt II Husumer SV II 2:3
KC AF 05.09.2020 SG Leck/Achtrup/Ladelund II Husumer SV II 3:1
Test 08.09.2020 SG Friedrichstadt/Seeth-Drage (KKA) Husumer SV II 5:8
Test 12.09.2020 SG Schobüll/Rödemis II (KKB) Husumer SV II Ausfall
KL 1 18.09.2020 SZ Arlewatt Husumer SV II 0:0
KL 2 26.09.2020 Husumer SV II TSV Rantrum II 16.00 Uhr
KL 3 04.10.2020 FSV Wyk-Föhr Husumer SV II 14.00 Uhr
KL 4 10.10.2020 Husumer SV II SV Frisia 03 II 16.00 Uhr
KL 5 16.10.2020 TSV Hattstedt Husumer SV II 19.30 Uhr
KL 6 24.10.2020 Husumer SV II TSV Süderlügum 16.00 Uhr
KL 7 01.11.2020 SV BW Löwenstedt II Husumer SV II 12.00 Uhr
KL 8 08.11.2020 Husumer SV II SG Rödemis/Schobüll 11.00 Uhr
KL 9 15.11.2020 Husumer SV II TSV DE Viöl 11.00 Uhr
KL 11 29.11.2020 Husumer SV II FC Geest 09 11.00 Uhr
KL 12 06.12.2020 Husumer SV II SZ Arlewatt 11.00 Uhr
KL 13 06.03.2021 TSV Rantrum II Husumer SV II 16.00 Uhr
KL 14 14.03.2021 Husumer SV II FSV Wyk-Föhr 11.00 Uhr
KL 15 21.03.2021 SV Frisia 03 II Husumer SV II 13.00 Uhr
KL 16 28.03.2021 Husumer SV II TSV Hattstedt 11.00 Uhr
KL 17 10.04.2021 TSV Süderlügum Husumer SV II 15.00 Uhr
KL 18 17.04.2021 Husumer SV II SV BW Löwenstedt II 16.00 Uhr
KL 19 25.04.2021 SG Rödemis/Schobüll Husumer SV II 14.30 Uhr
KL 20 01.05.2021 TSV DE Viöl Husumer SV II 16.00 Uhr
KL 22 15.05.2021 FC Geest 09 Husumer SV II 16.00 Uhr

Die Kreisliga Nordfriesland-Mannschaft der Husumer SV 2020/21

 

Die Spieler im Einzelnen:

Imad Abdo

geb. 2002 · bei der Husumer SV seit 2018

Issa Abdullaha Alsafi Sulyman

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2018

Mahdi Akbari

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2018

Cyriac Albertsen

geb. 1997 · bei der Husumer SV seit 2009

Fereg Algin

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2012

Christoph Asmus

geb. 1988 · bei der Husumer SV seit 2014

Kedar Elias

geb. x · bei der Husumer SV seit 2020

Ove Feddersen

geb. 1993 · bei der Husumer SV seit 2019

Benjamin Gielow

geb. 1984 · bei der Husumer SV seit 2014

Ole Godbersen

geb. 1984 · bei der Husumer SV seit 2018

Mario Gommert

geb. 1982 · bei der Husumer SV seit 2020

Martin Herpel

geb. 1983 · bei der Husumer SV seit 2019

Jörg Janssen

geb. 1990· bei der Husumer SV seit 2020

Josch-Friederik Jensen

geb. 1988 · bei der Husumer SV seit 2019

Hawas Haydar Hasan Kati

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2012

Fabian Kischewsky

geb. 1996 · bei der Husumer SV seit 2020

Jonas Niklas Klein

geb. 1997 · bei der Husumer SV seit 2020

Justin Krause

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2020

Marco Lietzau

geb. 1992 · bei der Husumer SV seit 2012

Mohammad Mahmudi

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2019

Fabian Mieritz

geb. 1991 · bei der Husumer SV seit 2016

Djamshid Mirzaie

geb. 1999 · bei der Husumer SV seit 2016

Gerrit Müller

geb. 1974 · bei der Husumer SV seit 2019

 
 

Yannick Ruhbaum

geb. 1989 · bei der Husumer SV seit 2019

Sascha Thölen

geb. 1982 · bei der Husumer SV seit 2017

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Co-Trainer

Training
(Laufschuhe mitnehmen!)

Benjamin Gielow

Gerrit Müller

 

 

donnerstags


19.00 - 21.00 Uhr


Friesenstadion
C-Platz


Im Winter:

freitags
von 20 bis 22 Uhr
in der Sporthalle
der Theodor Storm Schule

 

 


Kontakt

per Telefon:

per Handy:

per E-Mail: bennynf@gmx.de

Kontakt

Telefon:

eMail:

 

Betreuer Physiotherapeutin Fußball-Obmann & Betreuer

Stefan Martens

Eicke Ludorf

Arne Strohscheer

 

 

Kontakt

per Telefon: 04841 7767662

per Handy: 0160 9945 9907

per E-Mail: c.strohscheer@t-online.de
 
 
 

 


seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif