2. HERREN HUSUMER SV 2019/20
Durchführungsbestimmungen 19/20 Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 23.07.2019 13:59

Die Kreisliga Nordfriesland-Mannschaft der Husumer SV 2019/20

hinten von links: Fußball-Obmann Arne Strohscheer · Marco Lietzau · Sascha Thölen · Finn Thomsen · Fynn Alexander Waldmann · Mats André Willers · Christopher Erb · Torge Jensen · Aram Araz · Koordinator Fabio de Nicolo · Andreas Troczynski

vorne von links: Martin Herpel · Nino-Marcel Weber · Ole Godbersen · Fabian Mieritz · Christoph Asmus · Mahdi Akbari · Cedrick Polenzky · Benjamin Gielow · Christian Herpel · Jan-Philipp Dierks

Die Spieler im Einzelnen:

Mahdi Akbari

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2018

Aram Algin

geb. 1998 · bei der Husumer SV seit 2019

Araz Algin

geb. 1998 · bei der Husumer SV seit 2018

Christoph Asmus

geb. 1988 · bei der Husumer SV seit 2014

Heiko Baron

geb. 1999 · bei der Husumer SV seit 2019

Louis Stanley Ragnar Boseck

geb. 1999 · bei der Husumer SV seit 2016

Jan-Philipp Dierks

geb. 1988 · bei der Husumer SV seit 2014

Christopher Erb

geb. 19*· bei der Husumer SV seit 2019

Ove Feddersen

geb. 1993 · bei der Husumer SV seit 2019

Daniel Fleige

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2006

Timo Fleige

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2006

Benjamin Gielow

geb. 1984 · bei der Husumer SV seit 2014

Ole Godbersen

geb. 1984 · bei der Husumer SV seit 2018

Dauran Hasan

geb. 1994 · bei der Husumer SV seit 2018

Christian Herpel

geb. 1983 · bei der Husumer SV seit 2012

Martin Herpel

geb. 1983 · bei der Husumer SV seit 2019

Tahsin Ibrahim

geb. 1996 · bei der Husumer SV seit 2018

Josch-Friederik Jensen

geb. 19* · bei der Husumer SV seit 2019

Torge Jensen

geb. 1993 · bei der Husumer SV seit 2012

Gent Kurtaj

geb. 1994 · bei der Husumer SV seit 2017

Marco Lietzau

geb. 1992 · bei der Husumer SV seit 2012

Fabian Mieritz

geb. 1991 · bei der Husumer SV seit 2016

Cedrick Polenzky

geb 2000. · bei der Husumer SV seit 2008

Malte Henning Raddatz

geb 2000. · bei der Husumer SV seit 2008

Alexander Schmakow

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2009

Daouda Souma

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2018

Sascha Thölen

geb. 1982 · bei der Husumer SV seit 2017

Finn Thomsen

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2013

Joost Vagt

geb. 1999 · bei der Husumer SV seit 2014

Fynn-Alexander Waldmann

geb. 1998 · bei der Husumer SV seit 2016

Nino-Marcel Weber

geb. 1993 · bei der Husumer SV seit 2017

Mats André Willers

geb. 2001 · bei der Husumer SV seit 2009

Oliver Wittmann

geb. 2000 · bei der Husumer SV seit 2008

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten

Trainer

Physiotherapeutin

Training
(Laufschuhe mitnehmen!)

Gerrit Müller

Eicke Ludorf

 

donnerstags


19.00 - 21.00 Uhr


Friesenstadion
C-Platz


Im Winter:

freitags
von 20 bis 22 Uhr
in der Sporthalle
der Theodor Storm Schule

 

 


Kontakt

per Telefon:

per Handy:

per E-Mail:

Kontakt

Telefon:

eMail:

 

Fußball-Obmann & Betreuer Koordinator Sportlicher Leiter

Arne Strohscheer

Fabio de Nicolo

Dieter Schleger

Kontakt

per Telefon: 04841 7767662

per Handy: 0160 9945 9907

per E-Mail: c.strohscheer@t-online.de

Kontakt

Telefon: 04841 / 803 8434 und 0162 / 980 4663

eMail: Fabio.de-nicolo@husumersv.de

 

Kontakt

per Festnetz: 04841 73437

per Handy:  0160 94444686

per E-Mail: dieterschleger@web.de

22.06.2019 Staffeleinteilung Kreisspielklassen 2019/2020 (vorläufig) Klaus Schneider (Vorsitzender SHFV-Herrenspielausschuss)

Spielplan 2019/20 - Kreisliga Nordwest
Staffelleiter: Lorenz-Peter Henningsen · 0162 900 1949 · lorenz-Peter56@gmx.de
KC-R1 14.07.19 SG Mitte NF II Husumer SV II 1:7
KC-AF 21.07.19 SG Eiderstedt II Husumer SV II 2:3
Test 24.07.19 SG Schobüll/Rödemis II Husumer SV II 19.30 h
KC-VF 27.07.19 SG Leck/Achtrup/Ladelund II Husumer SV II Spiel 25
KL 1 04.08.19 Husumer SV II SG Eiderstedt 11 h
KL 2 06.08.19 SV BW Löwenstedt II Husumer SV II 19 h
KL 3 10.08.19 SG Oldenswort-Witzwort Husumer SV II 15 h
KL 4 17.08.19 TSV Süderlügum Husumer SV II 15 h
KL 5 25.08.19 Husumer SV II SC Weiche Flensburg 08 III 11 h
KL 6 01.09.19 Polizei SV Flensburg Husumer SV II 14 h
KL 7 08.09.19 SSV Lunden Husumer SV II 15 h
KL 8 15.09.19 Husumer SV II TSV Hattstedt 11 h
KL 9 22.09.19 SV Frisia 03 Risum-Lindh. II Husumer SV II 13 h
KL 10 29.09.19 Husumer SV II TSV Rantrum II 11 h
KC-HF 03.10.19 Husumer SV II Gewinner aus Spiel 27 Spiel 30
Link zum Spielbericht auf fussball.de  
KL 11 04.10.19 SZ Arlewatt Husumer SV II 19.30 h
KL 12 13.10.19 Husumer SV II FSV Wyk-Föhr 11 h
KL 13 19.10.19 FC Wiesharde Husumer SV II 14 h
KL 14 27.10.19 Husumer SV II SG Rödemis/Schobüll 11 h
KL 15 03.11.19 TSV Goldebek Husumer SV II 14 h
KL 16 10.11.19 Husumer SV II TSV Süderlügum 11 h
KL 17 17.11.19 Husumer SV II SV BW Löwenstedt II 11 h
KL 18 23.11.19 SC Weiche Flensburg 08 III Husumer SV II 14 h
KL 19 01.12.19 Husumer SV II SG Oldenswort-Witzwort 11 h
KL 20 07.03.20 TSV Hattstedt Husumer SV II 16 h
KL 21 15.03.20 Husumer SV II SV Frisia 03 Risum-Lindh. II 11 h
KL 22 21.03.20 TSV Rantrum II Husumer SV II 16 h
KL 23 29.03.20 Husumer SV II SZ Arlewatt 11 h
KL 24 05.04.20 FSV Wyk-Föhr Husumer SV II 14 h
KL 25 19.04.20 Husumer SV II FC Wiesharde 11 h
KL 26 26.04.20 SG Rödemis/Schobüll Husumer SV II 14 h
KL 27 03.05.20 Husumer SV II TSV Goldebek 11 h
KL 28 10.05.20 Husumer SV II SSV Lunden 11 h
KL 29 17.05.20 Husumer SV II Polizei SV Flensburg 11 h
KC-F 21.05.20 Gewinner aus Spiel 29 Husumer SV II in Langenhorn
Link zum Spielbericht auf fussball.de  
KL 30 24.05.20 SG Eiderstedt Husumer SV II 15 h

 


seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif