3. HERREN HUSUMER SV 2018/19
Durchführungsbestimmung 2018/19 Archiv
Die Mannschaft Die Spieler Trainer / Kontakt / Trainingszeiten, -orte Der Spielbetrieb / Die Spielberichte Ergebnisdienst

zuletzt aktualisiert am: Donnerstag, 19.07.2018 12:56

Die Kreisklassen-B-Mannschaft der Husumer SV 2018/19



Die Spieler im Einzelnen:

Ahmad Abdallah 

geb. 1993 · bei der Husumer SV seit 2017

Yahya Aessmail

geb. 1988 · bei der Husumer SV seit 2017

Obada Alsuhli 

geb. 1994 · bei der Husumer SV seit 2017

Lukas Becker

geb. 1999 · bei der Husumer SV seit 2004

Jalil Beko

geb. 1974 · bei der Husumer SV seit 2017

Nils Gerckens

geb. 1995 · bei der Husumer SV seit 2010

Mario Gommert

geb. x · bei der Husumer SV seit x

Kanaan Hassan

geb. 1986 · bei der Husumer SV seit 2017

Ahmad Hussein

geb. 1994 · bei der Husumer SV seit 2017

Ali Hussein

geb. 1997 · bei der Husumer SV seit 2017

Faris Kaloh

geb. 1987 · bei der Husumer SV seit 2017

Amaniel Tesfalem Berhe

geb. 1989 · bei der Husumer SV seit 2017

 

Andreas Troczynski

geb. 1976 · bei der Husumer SV seit 2014

Fynn-Alexander Waldmann

geb. 1998 · bei der Husumer SV seit 2016

Trainer, Betreuer & Trainingszeiten
Trainer Training

Felix Carl

 

donnerstags


von 17:30 bis 19:00 Uhr


Friesenstadion
C-Platz

zur Wegbeschreibung klick hier



 

im Winter:


donnerstags von 18:30 bis 20 Uhr


Sporthalle
Klaus-Groth-Schule

Kontakt

per Handy: 0151-6686 7771

per E-Mail: weltauswahl@gmx.de
25.06.2018 Vorläufige Staffeleinteilung SHFV

Liebe Sportfreunde,
anbei übersenden wir allen die vorläufige Staffeleinteilung der Kreisspielklassen der Herren für die Spielserie 2018/2019. Es wird um Beachtung der Anlage gebeten.

Für weitere Rückfragen stehe ich gern zur Verfügung.

Mit sportlichen Grüßen
Klaus Schneider
(Vorsitzender SHFV-Herrenspielausschuss)
Tel.: 0451 / 8070399
Fax: 0451 / 8130871
Mobil: 0170 / 3012592

Postfach intern: Klaus.Schneider@shfv-kiel.evpost.de
Postfach extern: K.Schneider@shfv-kiel.de

Auf diese Mail können sie nur direkt antworten, wenn Sie Mitglied im Postfach @shfv-kiel.evpost.de sind.
Als Nichtmitglied antworten Sie auf diese Mail bitte an die SHFV-Adresse: K.Schneider@shfv-kiel.de

04.07.2018 Finale Staffeleinteilung SHFV

Liebe Sportfreunde,
anbei übersenden wir allen die vorläufige Staffeleinteilung der Kreisspielklassen der Herren für die Spielserie 2018/2019. Es wird um Beachtung der Anlage gebeten.

Für weitere Rückfragen stehe ich gern zur Verfügung.

Mit sportlichen Grüßen
Klaus Schneider
(Vorsitzender SHFV-Herrenspielausschuss)
Tel.: 0451 / 8070399
Fax: 0451 / 8130871
Mobil: 0170 / 3012592

Postfach intern: Klaus.Schneider@shfv-kiel.evpost.de
Postfach extern: K.Schneider@shfv-kiel.de

Spielplan 2018/19 - Kreisklasse B NordWest 2
Staffelleiter: Thomas Kaiser · 0173-2198705 · thomas.kaiser@danhaus.de / Mannschaftsverantwortliche / Trikotübersicht

KC 1 08.07.18 Husumer SV III SG Fr'stadt/Seeth-Drage II 5:0
KC-AF 15.07.18 TSV Drelsdorf II Husumer SV III 3:1
Test 27.07.18 Husumer SV III Roter Stern Flensburg II  
Inhalt 32
KKB01 10.08.18 SZ Arlewatt III (9er) Husumer SV III  
KKB02 15.08.18 Husumer SV III TSV Eintracht Eggebek II  
KKB03 26.08.18 SG Oldenswort/Witzwort II Husumer SV III  
KKB04 01.09.18 Husumer SV III TSV Rantrum IV  
KKB05 09.09.18 TSV Goldebek II (9er) Husumer SV III  
KKB06 15.09.18 Husumer SV III SV Blau-Weiß Löwenstedt III  
KKB07 23.09.18 SZ Arlewatt II Husumer SV III  
KKB08 29.09.18 Husumer SV III SV Janneby  
KKB09 07.10.18 SG Fr'stadt/Seeth-Drage II Husumer SV III  
KKB10 13.10.18 Husumer SV III SG Eiderstedt III  
KKB11 19.10.18 TSV Viöl II Husumer SV III  
KKB12 27.10.18 Husumer SV III SG Schobüll-Rödemis  
KKB13 02.11.18 TSV St. Peter-Ording Husumer SV III  
KKB14 11.11.18 TSV Eintracht Eggebek II Husumer SV III  
KKB15 17.11.18 Husumer SV III SZ Arlewatt III (9er)  
KKB16 10.03.19 TSV Rantrum IV Husumer SV III  
KKB17 16.03.19 Husumer SV III TSV Goldebek II (9er)  
KKB18 24.03.19 SV Blau-Weiß Löwenstedt III Husumer SV III  
KKB19 30.03.19 Husumer SV III SZ Arlewatt II  
KKB20 05.04.19 SV Janneby Husumer SV III  
KKB21 13.04.19 Husumer SV III SG Fr'stadt/Seeth-Drage II  
KKB22 28.04.19 SG Eiderstedt III Husumer SV III  
KKB23 04.05.19 Husumer SV III TSV Viöl II  
KKB24 12.05.19 SG Schobüll-Rödemis Husumer SV III  
KKB25 18.05.19 Husumer SV III TSV St. Peter-Ording  
KKB26 26.05.19 Husumer SV III SG Oldenswort/Witzwort II  


 

 

 

 

 

 




zuletzt aktualisiert am: Donnerstag, 19.07.2018 12:56

seit 25. Mai 2018
Besucherz?hler Gif