(kurzfristige Änderungen immer möglich!!!)

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 19.09.2017 21:26

Spiel-ID Schiedsrichter Spieltag / Anstoßzeit HSV-Team / Gegner Ort
040572010 NN So 17.09.17 16:00 SV Ramtstedt - D3-Junioren Ramstedt

040145012 NN Mi 20.09.17 18:00 D-Junioren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040817010 NN Mi 20.09.17 19:00 TSV Kropp - Frauen Kropp
040928001 Holger Matthies Mi 20.09.17 19:30 SZ Arlewatt - A-Junioren Arlewatt

040921007 NN Do 21.09.17 18:00 C-Junioren - SG Eiderstedt FRIESENSTADION

040914002 NN Fr 22.09.17 16:00 TSV Hattstedt 3 - E3-Junioren Hattstedt

040895011 NN Sa 23.09.17 11:00 D2-Junioren - SG Eiderstedt FRIESENSTADION
040145013 NN Sa 23.09.17 12:00 SV Frisia 03 Risum-Lindholm - D-Junioren Lindholm
040215048 Frank Gerdsen Sa 23.09.17 12:00 3. Herren - TSV Goldebek 2 FRIESENSTADION
040293008 NN Sa 23.09.17 13:00 E2-Junioren - IF Tönning FRIESENSTADION
040932015 Malte Cornils Sa 23.09.17 14:00 B-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040157068 Dominik Hassanzadeh Sa 23.09.17 14:00 Büdelsdorfer TSV - 1. Herren Eiderstadion Büdelsdorf
FS NN Sa 23.09.17 14:00 Altliga beim Kleinfeldturnier Garding
040921015 Karsten Jordan Sa 23.09.17 14:15 SV Frisia 03 Risum-Lindholm - C-Junioren Lindholm
040909008 NN Sa 23.09.17 15:30 SG Dörpum/Drelsdorf - E1-Junioren Drelsdorf

040914008 NN So 24.09.17 ** Rödemisser SV 2 - E3-Junioren Rödemis
040381008 NN So 24.09.17 10:00 F2-Junioren - TSV Hattstedt 2 FRIESENSTADION
040572013 NN So 24.09.17 10:30 D4-Junioren - D3-Junioren FRIESENSTADION
040416070 NN So 24.09.17 11:00 2. Herren - SV Blau-Weiß Löwenstedt 2 FRIESENSTADION
040928016 Joshua Tristan Fürstenau So 24.09.17 14:00 TSV Süderlügum - A-Junioren Stadion Wimmerbüll

040194088 NN Di 26.09.17 17:30 F1-Junioren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION

040895007 NN Mi 27.09.17 17:30 SG Fr'stadt/Seeth-Drage 2 - D2-Junioren Seeth
040145006 Peter Stenz Mi 27.09.17 18:00 D1-Junioren - SG LGV Obere Arlau FRIESENSTADION

040194011 NN Fr 29.09.17 16:30 F1-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040215051 NN Fr 29.09.17 19:00 SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 - 3. Herren Sportplatz Seeth
FS NN Fr 29.09.17 19:00 MTV Leck - Altliga Leck

FS NN Sa 30.09.17 10:00 F-Jugend-Saisonvorbereitungs- und Spaßturnier Autohaus Kath
040572016 NN Sa 30.09.17 11:00 TSV Stedesand - D4-Junioren Stedesand
040921019 NN Sa 30.09.17 11:00 C-Junioren - Team Sylt FRIESENSTADION
040293011 NN Sa 30.09.17 13:00 E2-Junioren - SG Oldenswort/Witzwort FRIESENSTADION
040157078 NN Sa 30.09.17 14:00 1. Herren - Osterrönfelder TSV FRIESENSTADION
040416076 NN Sa 30.09.17 15:00 TSV Süderlügum - 2. Herren Stadion Wimmersbüll
140074008 NN Sa 30.09.17 16:00 Frauen - SV Henstedt-Ulzburg II FRIESENSTADION

040381011 NN So 01.10.17 10:00 F2-Junioren - SV Ramstedt FRIESENSTADION
040909011 NN So 01.10.17 11:00 SG LGV Obere Arlau - E1-Junioren Viöl B-Platz
040572020 NN So 01.10.17 13:00 D3-Junioren - SG LGV Obere Arlau 2 (7er) FRIESENSTADION
040914011 NN So 01.10.17 14:00 TSV Rot-Weiß Niebüll 5 - E3-Junioren Niebüll
040928024 NN So 01.10.17 14:00 A-Junioren - FSV Wyk-Föhr (9er) FRIESENSTADION
040895013 NN So 01.10.17 14:30 SC Norddörfer - D2-Junioren Norddörfer

140131012 NN Di 03.10.17 14:00 TSV Rot-Weiß Niebüll 2 - D2-Junioren Schulzentrum Niebüll
140221005 NN Di 03.10.17 14:00 Rödemisser SV - B-Junioren Rödemis
140242007 NN Di 03.10.17 14:00 SG Klixbüll / Frisia 03 - A-Junioren Klixbüll
140065014 NN Di 03.10.17 15:00 1. Herren - SV Preußen 09 Reinfeld FRIESENSTADION
140196036 Jannik Stach Mi 04.10.17 19:30 IF Stjernen Flensborg III - 2. Herren Brahmsstraße, Flensburg
FS NN Fr 06.10.17 19:00 Oldenswort/Witzwort - Altliga auswärts
040932025 NN Sa 07.10.17 14:00 B-Junioren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040157082 NN Sa 07.10.17 14:00 TSV Altenholz - 1. Herren Stadion am Sportzentrum
040928026 NN Sa 07.10.17 16:00 SG Leck/Achtrup/Ladelund - A-Junioren Leck
040215062 NN Sa 07.10.17 16:00 3. Herren - SG Eiderstedt 3 FRIESENSTADION
040909014 NN So 08.10.17 10:30 E1-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040416086 NN So 08.10.17 11:00 2. Herren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040914014 NN So 08.10.17 12:30 E3-Junioren - SG Oldenswort/Witzwort 2 FRIESENSTADION
040921005 NN Mo 09.10.17 18:30 SG Friedrichstadt/Seeth-Drage - C-Junioren Seeth

140222001 NN Di 11.10.17 17:00 SG TOW (9er) - C-Junioren IF Tönning
040921031 NN Sa 14.10.17 11:00 C-Junioren - SG LGV Obere Arlau FRIESENSTADION
040157094 NN Sa 14.10.17 14:00 1. Herren - SG Geest 05 FRIESENSTADION
040416094 NN Sa 14.10.17 16:00 TSV Hattstedt - 2. Herren Hattstedt
040215070 NN So 15.10.17 12:00 TSV Rantrum 4 - 3. Herren A-Platz Rantrum
040928036 NN So 15.10.17 14:00 A-Junioren - SG Eider 06 FRIESENSTADION
040416103 NN Sa 21.10.17 14:00 DGF Flensborg - 2. Herren A-Platz DGF
040157103 NN Sa 21.10.17 15:00 TSV Rantrum - 1. Herren A-Platz Rantrum
040215076 NN So 22.10.17 13:00 3. Herren - SZ Arlewatt 2 FRIESENSTADION
040921037 NN Sa 28.10.17 11:00 C-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040157110 NN Sa 28.10.17 14:00 1. Herren - Gettorfer SC FRIESENSTADION
040909016 So So 29.10.17 10:30 E1-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040416110 NN So 29.10.17 11:00 2. Herren - Team Sylt FRIESENSTADION
040293017 NN So 29.10.17 12:30 SG Fr'stadt/Seeth-Drage - E2-Junioren **
040914016 NN So 29.10.17 12:30 E3-Junioren - TSV Hattstedt 3 FRIESENSTADION
040928042 NN So 29.10.17 14:00 A-Junioren - SG Dörpum/Drelsdorf FRIESENSTADION
040215082 NN So 29.10.17 14:00 SG Oldenswort-Witzwort 2 - 3. Herren Sportplatz Oldenswort
140090023 NN Di 31.10.17 14:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - D1-Junioren Schulzentrum Niebüll
040416030 Jannek Hansen Di 31.10.17 14:00 SZ Arlewatt - 2. Herren Arlewatt
040215034 NN Di 31.10.17 14:00 SV Dörpum 2 - 3. Herren Dörpum
140131020 NN Di 31.10.17 17:00 Gewinner 140131012 - D2-Junioren **

040381017 NN Fr 03.11.17 17:15 SG LGV Obere Arlau 3 - F2-Junioren Sportplatz Viöl
040928045 NN Fr 03.11.17 18:30 Team Sylt - A-Junioren Sylt Ost
040921044 NN Sa 04.11.17 12:00 SG Langenhorn/Enge - C-Junioren Langenhorn
040215090 NN Sa 04.11.17 12:00 3. Herren - Rödemisser SV 2 FRIESENSTADION
040293021 NN Sa 04.11.17 13:00 E2-Junioren - SV Ramstedt FRIESENSTADION
040932030 NN Sa 04.11.17 14:00 B-Junioren - SG Leck-Achtrup-Ladelund FRIESENSTADION
040157117 NN Sa 04.11.17 14:00 TSG Concordia Schönkirchen - 1. Herren Platz A
040194017 NN So 05.11.17 13:00 TSV Hattstedt - F1-Junioren Sportpark Hattstedt
040416114 NN So 05.11.17 14:00 SG Langenhorn/Enge - 2. Herren Arno Ohlsen Stadion
040932032 NN Fr 10.11.17 18:30 Team Sylt - B-Junioren Sylt Ost
040895023 NN Sa 11.11.17 11:00 D2-Junioren - FSV Wyk-Föhr FRIESENSTADION
040921049 NN Sa 11.11.17 11:00 TSV Rantrum - C-Junioren Rantrum
040416126 NN Sa 11.11.17 13:30 TSV Großsolt-Freienwill - 2. Herren A-Platz Großsolt
040157123 NN Sa 11.11.17 14:00 1. Herren - SV Blau-Weiß Löwenstedt FRIESENSTADION
040293023 NN So 12.11.17 ** IF Tönning - E2-Junioren IF Tönning
040909023 NN So 12.11.17 10:30 E1-Junioren - SG Dörpum/Drelsdorf FRIESENSTADION
040914023 NN So 12.11.17 12:30 E3-Junioren - Rödemisser SV 2 FRIESENSTADION
040215094 NN So 12.11.17 13:00 TSV St. Peter-Ording - 3. Herren Sportplatz St. Peter-Ording
040194023 NN So 12.11.17 14:00 SG Langenhorn/Enge - F1-Junioren Langenhorn
040928054 NN So 12.11.17 14:00 A-Junioren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040416132 NN Fr 17.11.17 19:15 Rödemisser SV - 2. Herren Rödemis
040194021 NN Sa 18.11.17 11:00 F1-Junioren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040293026 NN Sa 18.11.17 12:00 SG Oldenswort/Witzwort - E2-Junioren Oldenswort
040215104 NN Sa 18.11.17 12:00 3. Herren - FC Ellingstedt Silberstedt II FRIESENSTADION
040381023 NN Sa 18.11.17 14:00 TSV Hattstedt 2 - F2-Junioren Sportpark Hattstedt
040932040 NN Sa 18.11.17 14:00 B-Junioren - SG Friedrichstadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040909026 NN So 19.11.17 10:30 E1-Junioren - SG LGV Obere Arlau FRIESENSTADION
040914026 NN So 19.11.17 12:30 E3-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll 5 FRIESENSTADION
040157134 NN So 19.11.17 14:00 Eckernförder SV - 1. Herren A-Platz Eckernförder SV
040909028 NN Fr 24.11.17 18:00 TSV Hattstedt - E1-Junioren Sportpark Hattstedt
040921056 NN Sa 25.11.17 11:00 C-Junioren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040194026 NN Sa 25.11.17 14:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - F1-Junioren Schulzentrum Niebüll
040157137 NN Sa 25.11.17 14:00 1. Herren - TSV Kropp FRIESENSTADION
040416142 NN Sa 25.11.17 14:00 TSV Goldebek - 2. Herren Sportplatz Joldelund
040914028 NN So 26.11.17 09:30 SG Oldenswort/Witzwort - E3-Junioren Oldenswort
040381026 NN So 26.11.17 10:00 SV Ramstedt - F2-Junioren Ramstedt
040932044 NN So 26.11.17 14:00 SG Westerdöfft - B-Junioren Wesselburen
040928057 NN So 26.11.17 14:00 A-Junioren - Team Sylt FRIESENSTADION

040928066 NN Fr 01.12.17 19:00 SG Eider 06 - A-Junioren Seeth
040921061 NN Sa 02.12.17 13:00 SG LGV Obere Arlau - C-Junioren Löwenstedt
040416150 NN So 03.12.17 11:00 2. Herren - SZ Arlewatt FRIESENSTADION
040157150 NN So 03.12.17 14:00 Schleswig 06 - 1. Herren Dr. Alslev-Platz
040921070 NN So 10.12.17 10:00 SG Mitte NF 2 - C-Junioren Bredstedt
040928071 NN So 10.12.17 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - A-Junioren Niebüll

040932050 NN Fr 02.03.18 19:00 TSV Rantrum - B-Junioren Rantrum
040921077 NN Sa 03.03.18 11:00 C-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040215112 NN Sa 03.03.18 12:00 3. Herren - TSV Rantrum 3 FRIESENSTADION
040928073 NN So 04.03.18 14:00 A-Junioren - SZ Arlewatt FRIESENSTADION
040157158 NN So 04.03.18 14:00 Heikendorfer SV - 1. Herren Sportanlage Heikendorf Platz A
040416158 NN So 04.03.18 15:00 TSV Rantrum 2 - 2. Herren A-Platz Rantrum
040215118 NN Fr 09.03.18 19:30 TSV Viöl 2 - 3. Herren Sportplatz Viöl B-Platz
040921079 NN Sa 10.03.18 12:00 SG Eiderstedt - C-Junioren Tönninger SV
040895028 NN Sa 10.03.18 13:00 1. FC Wittbek (7er) - D2-Junioren Wittbek
040932051 NN Sa 10.03.18 14:00 B-Junioren - SG Tönning/Oldenswort/Witzwort FRIESENSTADION
040157166 NN Sa 10.03.18 15:30 TSV Klausdorf - 1. Herren Aubrook Platz A
040416168 NN So 11.03.18 11:00 2. Herren - TSB Flensburg II FRIESENSTADION
040928084 NN So 11.03.18 12:00 Rödemisser SV - A-Junioren Rödemis
040932060 NN Sa 17.03.18 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - B-Junioren Niebüll Kunstrasen
040416174 NN Sa 17.03.18 13:00 SG Nordau - 2. Herren A-Platz Lindewitt
040895031 NN Sa 17.03.18 11:00 D2-Junioren - TSV Hattstedt 2 FRIESENSTADION
040921087 NN Sa 17.03.18 11:00 C-Junioren - SV Frisia 03 Risum-Lindholm FRIESENSTADION
040215125 NN So 17.03.18 12:00 3. Herren - SV Dörpum 2 FRIESENSTADION
040157172 NN Sa 17.03.18 14:00 1. Herren - Büdelsdorfer TSV FRIESENSTADION
040928088 NN So 18.03.18 14:00 A-Junioren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040895035 NN Sa 24.03.18 11:00 D2-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040215130 NN Sa 24.03.18 12:00 3. Herren - SV Schobüll FRIESENSTADION
040932063 NN Sa 24.03.18 14:00 B-Junioren - SSV Hennstedt FRIESENSTADION
040928096 NN Sa 24.03.18 14:00 FSV Wyk-Föhr (9er) - A-Junioren Helu-Platz Wyk
040921091 NN Sa 24.03.18 14:15 Team Sylt - C-Junioren Sylt-Ost
040157182 NN Sa 24.03.18 15:30 Osterrönfelder TSV - 1. Herren A-Platz Osterrönfeld
040416178 NN So 25.03.18 11:00 2. Herren - TV Grundhof FRIESENSTADION

040157186 NN Sa 07.04.18 14:00 1. Herren - TSV Altenholz FRIESENSTADION
040215139 NN So 08.04.18 10:30 TSV Goldebek 2 - 3. Herren Sportplatz Joldelund
040416190 NN So 08.04.18 12:30 SV Blau-Weiß Löwenstedt 2 - 2. Herren Au-Wiesen-Platz Löwenstedt
040921097 NN Sa 14.04.18 11:00 C-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040215142 NN Sa 14.04.18 12:00 3. Herren - SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 FRIESENSTADION
040416196 NN So 15.04.18 11:00 2. Herren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040928097 NN So 15.04.18 14:00 SG Klixbüll /Frisia - A-Junioren Klixbüll
040157198 NN So 15.04.18 15:00 SG Geest 05 - 1. Herren Sportplatz Eggstedt
040895039 NN Mi 18.04.18 18:00 SG Eiderstedt - D2-Junioren Garding
040895041 NN Sa 21.04.18 11:00 D2-Junioren - SC Norddörger FRIESENSTADION
040921106 NN Sa 21.04.18 11:00 C-Junioren - SG Mitte NF 2 FRIESENSTADION
040932070 NN Sa 21.04.18 14:00 Rödemisser SV - B-Junioren Rödemis
040157207 NN Sa 21.04.18 14:00 1. Herren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040215153 NN So 22.04.18 13:00 SG Eiderstedt 3 - 3. Herren A-Platz Garding
040928107 NN So 22.04.18 14:00 A-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040416206 NN So 22.04.18 14:00 SG Mitte NF - 2. Herren Stadion Bredstedt
040928114 NN Fr 27.04.18 19:30 SG Dörpum/Drelsdorf - A-Junioren Dörpum
040215161 NN Sa 28.04.18 12:00 3. Herren - TSV Rantrum 4 FRIESENSTADION
040932074 NN Sa 28.04.18 14:00 B-Junioren - SG Westerdöfft FRIESENSTADION
040157214 NN Sa 28.04.18 15:00 Gettorfer SC - 1. Herren C-Platz
040416214 NN So 29.04.18 11:00 TSV Hattstedt - 2. Herren Sportpark Hattstedt
040921109 NN So 29.04.18 13:00 TSV Hattstedt - C-Junioren Sportpark Hattstedt

040895051 NN Di 01.05.18 11:30 FSV Wyk-Föhr - D2-Junioren Schulzentrum Wyk
040932080 NN Fr 04.05.18 19:00 SG Leck/Achtrup/Ladelund - B-Junioren Achtrup
040895056 NN Sa 05.05.18 11:00 D2-Junioren - 1. FC Wittbek (7er) FRIESENSTADION
040157221 NN Sa 05.05.18 14:00 1. Herren - TSG Concordia Schönkirchen FRIESENSTADION
040416223 NN So 06.05.18 11:00 2. Herren - DGF Flensborg FRIESENSTADION
040215167 NN So 06.05.18 13:00 SZ Arlewatt 2 - 3. Herren Sportplatz Arlewatt
140132027 NN Do 10.05.18 13:00 2. Herren - SG Langenhorn/Enge 2 FRIESENSTADION
040895059 NN Do 10.05.18 17:00 D2-Junioren - TSV Hattstedt 2 FRIESENSTADION
140130029 NN Do 10.05.18 17:30 SV Frisia 03 Risum-Lindholm - 1. Herren FRIESENSTADION
040928120 NN Fr 11.05.18 18:30 SG Mitte NF - A-Junioren Breklum
040921115 NN Sa 12.05.18 11:00 C-Junioren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040215173 NN Sa 12.05.18 12:00 3. Herren - SG Oldenswort-Witzwort 2 FRIESENSTADION
040932082 NN Sa 12.05.18 14:00 B-Junioren - Team Sylt FRIESENSTADION
040157225 NN Sa 12.05.18 14:00 1. Herren - FC Kilia Kiel FRIESENSTADION
040895063 NN So 13.05.18 10:30 SG Fr'stadt/Seeth-Drage - D2-Junioren Seeth
040416230 NN So 13.05.18 13:00 Team Sylt - 2. Herren Sylt-Stadion
040895067 NN Mi 16.05.18 18:00 D2-Junioren - SG Eiderstedt 2 FRIESENSTADION
040895069 NN So 20.05.18 14:30 SC Norddörfer - D2-Junioren Norddörfer
040157239 NN Sa 26.05.18 15:00 1. Herren - TSV Bordesholm FRIESENSTADION
040416234 NN Sa 26.05.18 17:00 2. Herren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040932090 NN So 27.05.18 15:00 SG Friedrichstadt/Seeth-Drage - B-Junioren Seeth
040215181 NN So 27.05.18 15:00 Rödemisser SV 2 - 3. Herren Stadion Rödemis
040895079 NN Sa 02.06.18 11:00 D2-Junioren - FSV Wyk-Föhr FRIESENSTADION
040921121 NN Sa 02.06.18 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - C-Junioren Niebüll
040928121 NN So 03.06.18 14:00 A-Junioren - SG Klixbüll / Frisia 03 FRIESENSTADION
040895084 NN Sa 09.06.18 13:00 1. FC Wittbek (7er) - D2-Junioren Wittbek
040928128 NN So 10.06.18 14:00 A-Junioren - SG Leck/Achtrup/Ladelund FRIESENSTADION
 
040928012 Yannick Jacobs So 17.09.17 14:00 A-Junioren - Rödemisser SV FRIESENSTADION
040817005 Jan Petersen So 17.09.17 11:00 FC Ellingstedt-Silberstedt - Frauen Silberstedt
040215039 Holger Matthies Sa 16.09.17 16:00 SV Schobüll - 3. Herren Sportplatz Schobüll
040157062 Paul Sommer Sa 16.09.17 14:00 1. Herren - TSV Klausdorf FRIESENSTADION
040932006 Niklas Ahrens Fr 15.09.17 19:00 SG Tönning-Oldenswort-Witzwort - B-Junioren Oldenswort



seit 1. Mai 2014
Counter script