(kurzfristige Änderungen immer möglich!!!)

zuletzt aktualisiert am: Dienstag, 21.11.2017 19:52
Spiel-ID Schiedsrichter Spieltag / Anstoßzeit HSV-Team / Gegner Ort
040194021 NN Mi 22.11.17 17:00 F1-Junioren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040928026 Thoralf Finnjard Brzezinski Mi 22.11.17 19:30 SG Leck/Achtrup/Ladelund - A-Junioren Leck

040909028 NN Fr 24.11.17 18:00 TSV Hattstedt - E1-Junioren Sportpark Hattstedt
040921049 Jonas Lempfert Fr 24.11.17 18:00 TSV Rantrum - C-Junioren Rantrum

040921056 Jonas Clasen Sa 25.11.17 11:00 C-Junioren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040157137 Joshua Amponsah Sa 25.11.17 14:00 1. Herren - TSV Kropp FRIESENSTADION
040416142 Jonas Simonsen Sa 25.11.17 14:00 TSV Goldebek - 2. Herren Sportplatz Joldelund

040381026 NN So 26.11.17 10:00 SV Ramstedt - F2-Junioren Ramstedt
040909016 NN So 26.11.17 10:30 E1-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040194026 NN Sa 26.11.17 11:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - F1-Junioren Schulzentrum Niebüll
040914028 NN So 26.11.17 11:00 E3-Junioren - SG Oldenswort/Witzwort 2 FRIESENSTADION
040499016 Tomke Rickart Siebels So 26.11.17 11:00 BSC Brunsbüttel - D1-Junioren Brunsbüttel
040932044 Dominik Engel So 26.11.17 14:00 SG Westerdöfft - B-Junioren Wesselburen
040928057 Frank Gerdsen So 26.11.17 14:00 A-Junioren - Team Sylt FRIESENSTADION
040215039 Albert Christian Ketelsen So 26.11.17 14:00 SV Schobüll - 3. Herren Sportplatz Schobüll

040932025 NN Do

30.11.17

19:00 TSV Rantrum - B-Junioren Rantrum

040928066 Frank Schindler Fr 01.12.17 19:00 SG Eider 06 - A-Junioren Seeth

FS NN Sa 02.12.17 9:30 G1-Junioren - KFV Nikolausturnier Rantrum
040499020 Kjell Fischer Sa 02.12.17 12:30 D1-Junioren - SG Schleswig 1 FRIESENSTADION
040921061 Tjark Friedrichsen Sa 02.12.17 13:00 SG LGV Obere Arlau - C-Junioren Löwenstedt
040157150 Tom-Lennart Maschmann Sa 02.12.17 14:00 Schleswig 06 - 1. Herren Dr. Alslev-Platz
HKM NN So 03.12.17 ** F-Junioren - Spiel- und Spaßturnier Rantrum
040416150 Robin Feddersen So 03.12.17 11:00 2. Herren - SZ Arlewatt FRIESENSTADION
040215062 Jacob Suehl So 03.12.17 14:00 3. Herren - SG Eiderstedt 3 FRIESENSTADION
040932006 Marvin Lukas Holm Fr 08.12.17 19:00 SG Tönning-Oldenswort-Witzwort - B-Junioren Oldenswort
040921070 NN So 10.12.17 10:00 SG Mitte NF 2 - C-Junioren Bredstedt
040416086 Sven Thiele So 10.12.17 11:00 2. Herren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040928071 NN So 10.12.17 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - A-Junioren Niebüll
040157134 NN So 10.12.17 14:00 Eckernförder SV - 1. Herren A-Platz Eckernförder SV
040215034 NN So 10.12.17 14:00 SV Dörpum 2 - 3. Herren Dörpum
Turnier NN Sa 16.12.17 10:00 3. Herren beim Sparda-IntegrationsCup Flensburg
FS NN Sa 16.12.17 14:00 D3-Junioren beim Hallenturnier des Diekhusen-Fahrstedter FC Diekhusen-Fahrstedt

HKM NN So 17.12.17 10:00 A-Junioren - HKM-Vorrunde Viöl
HKM NN So 17.12.17 14:00 B-Junioren - HKM-Vorrunde Viöl
HKM NN Sa 06.01.18 15:00 Frauen - HKM-Vorrunde Schafflund
HKM NN So 07.01.18 10:00 A-Junioren - HKM-Vorrunde Breklum
HKM NN So 07.01.18 10:00 Frauen - HKM-Vorrunde Langenhorn
HKM NN So 07.01.18 14:00 B-Junioren - HKM-Vorrunde Breklum
180310-x NN Sa 13.01.18 10:00 D-Junioren - HKM-Vorrunde Langenhorn
HKM NN Sa 13.01.18 14:00 C-Junioren - HKM-Vorrunde Garding
HKM NN Sa 13.01.18 14:00 A-Junioren - HKM-Vorrunde Niebüll
HKM NN So 14.01.18 10:00 C-Junioren - HKM-Vorrunde Niebüll
HKM NN Sa 21.01.18 9:00 Frauen - HKM-Vorrunde Satrup
HKM NN Sa 27.01.18 10:00 B-Junioren - HKM-Endrund Langenhorn
HKM NN Sa 27.01.18 14:00 A-Junioren - HKM-Endrund Langenhorn
HKM NN Sa 27.01.18 16:00 Frauen - HKM-Endrunde Sterup
HKM NN So 28.01.18 14:00 C-Junioren - HKM-Endrunde Leck
180155-x NN So 04.02.18 10:00 E-Junioren - HKM-Vorrunde Garding
HKM NN So 25.02.18 10:00 D-Junioren - HKM-Endrunde Niebüll
HKM NN So 25.02.18 14:00 E-Junioren - HKM-Endrunde Niebüll
040572028 NN So 25.02.18 10:30 D4-Junioren - SG Langenhorn/Enge 2 FRIESENSTADION
140196049 NN So 25.02.18 11:00 2. Herren - TuS Collegia Jübek FRIESENSTADION
040215082 NN So 25.02.18 14:00 SG Oldenswort-Witzwort 2 - 3. Herren Sportplatz Oldenswort
040815014 NN Fr 02.03.18 19:15 SG Nordau - Frauen Meldeby
040921077 NN Sa 03.03.18 11:00 C-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040215112 NN Sa 03.03.18 12:00 3. Herren - TSV Rantrum 3 FRIESENSTADION
040932050 NN Sa 03.03.18 14:00 B-Junioren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040928073 NN So 04.03.18 14:00 A-Junioren - SZ Arlewatt FRIESENSTADION
040157158 NN So 04.03.18 14:00 Heikendorfer SV - 1. Herren Sportanlage Heikendorf Platz A
040416158 NN So 04.03.18 15:00 TSV Rantrum 2 - 2. Herren A-Platz Rantrum
040215118 NN Fr 09.03.18 19:30 TSV Viöl 2 - 3. Herren Sportplatz Viöl B-Platz
040572034 NN Sa 10.03.18 12:00 SG LGV Obere Arlau 2 - D4-Junioren Löwenstedt
040921079 NN Sa 10.03.18 12:00 SG Eiderstedt - C-Junioren Tönninger SV
040895028 NN Sa 10.03.18 13:00 1. FC Wittbek (7er) - D2-Junioren Wittbek
040572033 NN Sa 10.03.18 13:00 SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 - D3-Junioren Leck
040932051 NN Sa 10.03.18 14:00 B-Junioren - SG Tönning/Oldenswort/Witzwort FRIESENSTADION
040157166 NN Sa 10.03.18 15:30 TSV Klausdorf - 1. Herren Aubrook Platz A
040416168 NN So 11.03.18 11:00 2. Herren - TSB Flensburg II FRIESENSTADION
040928084 NN So 11.03.18 12:00 Rödemisser SV - A-Junioren Rödemis
040815017 NN So 11.03.18 14:00 Frauen - Roter Stern Flensburg FRIESENSTADION
040895031 NN Sa 17.03.18 11:00 D2-Junioren - TSV Hattstedt 2 FRIESENSTADION
040932060 NN Sa 17.03.18 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - B-Junioren Niebüll Kunstrasen
040499022 NN Sa 17.03.18 12:30 SC Weiche Flensburg 08 - D1-Junioren Hockeyplatz
040416174 NN Sa 17.03.18 13:00 SG Nordau - 2. Herren A-Platz Lindewitt
040921087 NN Sa 17.03.18 11:00 C-Junioren - SV Frisia 03 Risum-Lindholm FRIESENSTADION
040215125 NN So 17.03.18 12:00 3. Herren - SV Dörpum 2 FRIESENSTADION
040815023 NN Sa 17.03.18 14:00 SG Böklund/Tolk - Frauen Schule Tolk
040157172 NN Sa 17.03.18 14:00 1. Herren - Büdelsdorfer TSV FRIESENSTADION
040572040 NN So 18.03.18 13:00 D3-Junioren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040928088 NN So 18.03.18 14:00 A-Junioren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040895035 NN Sa 24.03.18 11:00 D2-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040215130 NN Sa 24.03.18 12:00 3. Herren - SV Schobüll FRIESENSTADION
040499028 NN Sa 24.03.18 12:30 D1-Junioren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040932063 NN Sa 24.03.18 14:00 B-Junioren - SSV Hennstedt FRIESENSTADION
040928096 NN Sa 24.03.18 14:00 FSV Wyk-Föhr (9er) - A-Junioren Helu-Platz Wyk
040921091 NN Sa 24.03.18 14:15 Team Sylt - C-Junioren Sylt-Ost
040157182 NN Sa 24.03.18 15:30 Osterrönfelder TSV - 1. Herren A-Platz Osterrönfeld
040572041 NN So 25.03.18 11:30 SG Langenhorn/Enge 2 - D3-Junioren Enge-Sande
040572042 NN So 25.03.18 11:30 SC Norddörfer 2 - D4-Junioren Wenningstedt
040416178 NN So 25.03.18 11:00 2. Herren - TV Grundhof FRIESENSTADION
040815025 NN So 25.03.18 14:00 Frauen - FSG Jübek / Eggebek FRIESENSTADION

040157186 NN Sa 07.04.18 14:00 1. Herren - TSV Altenholz FRIESENSTADION
040215139 NN So 08.04.18 10:30 TSV Goldebek 2 - 3. Herren Sportplatz Joldelund
040416190 NN So 08.04.18 12:30 SV Blau-Weiß Löwenstedt 2 - 2. Herren Au-Wiesen-Platz Löwenstedt
040921097 NN Sa 14.04.18 11:00 C-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040215142 NN Sa 14.04.18 12:00 3. Herren - SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 FRIESENSTADION
040499032 NN So 15.04.18 11:00 SG DGF/Stjernen - D1-Junioren B-Platz IF Stjernen
040416196 NN So 15.04.18 11:00 2. Herren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040928097 NN So 15.04.18 14:00 SG Klixbüll /Frisia - A-Junioren Klixbüll
040815032 NN So 15.04.18 14:00 Frauen - SG Mitte NF FRIESENSTADION
040157198 NN So 15.04.18 15:00 SG Geest 05 - 1. Herren Sportplatz Eggstedt
040895039 NN Mi 18.04.18 18:00 SG Eiderstedt - D2-Junioren Garding
040895041 NN Sa 21.04.18 11:00 D2-Junioren - SC Norddörger FRIESENSTADION
040921106 NN Sa 21.04.18 11:00 C-Junioren - SG Mitte NF 2 FRIESENSTADION
040499034 NN Sa 21.04.18 12:30 D1-Junioren - TuRa Meldorf FRIESENSTADION
040572048 NN Sa 21.04.18 13:00 SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 - D4-Junioren Leck
040932070 NN Sa 21.04.18 14:00 Rödemisser SV - B-Junioren Rödemis
040157207 NN Sa 21.04.18 14:00 1. Herren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040572046 NN So 22.04.18 13:00 D3-Junioren - TSV Stedesand FRIESENSTADION
040215153 NN So 22.04.18 13:00 SG Eiderstedt 3 - 3. Herren A-Platz Garding
040928107 NN So 22.04.18 14:00 A-Junioren - TSV Rot-Weiß Niebüll FRIESENSTADION
040416206 NN So 22.04.18 14:00 SG Mitte NF - 2. Herren Stadion Bredstedt
040815005 NN So 22.04.18 15:00 Frauen - TSV Kropp FRIESENSTADION
040815037 NN Fr 27.04.18 19:00 IF Stjernen Flensborg 2 - Frauen B-Platz IF Stjernen
040928114 NN Fr 27.04.18 19:30 SG Dörpum/Drelsdorf - A-Junioren Dörpum
040215161 NN Sa 28.04.18 12:00 3. Herren - TSV Rantrum 4 FRIESENSTADION
040932074 NN Sa 28.04.18 14:00 B-Junioren - SG Westerdöfft FRIESENSTADION
040499040 NN Sa 28.04.18 14:45 TSV Hattstedt - D1-Junioren Sportpark Hattstedt
040157214 NN Sa 28.04.18 15:00 Gettorfer SC - 1. Herren C-Platz
040572054 NN So 29.04.18 10:30 D4-Junioren - TSV Süderlügum FRIESENSTADION
040416214 NN So 29.04.18 11:00 TSV Hattstedt - 2. Herren Sportpark Hattstedt
040572055 NN So 29.04.18 13:00 D3-Junioren- - SV Ramtstedt FRIESENSTADION
040921109 NN So 29.04.18 13:00 TSV Hattstedt - C-Junioren Sportpark Hattstedt

040895051 NN Di 01.05.18 11:30 FSV Wyk-Föhr - D2-Junioren Schulzentrum Wyk
140090032 NN Di 01.05.18 14:00 SG Oldenswort/Witzwort - D1-Junioren Oldenswort
140248012 NN Di 01.05.18 14:00 TSV Rot Weiß Niebüll - E1-Junioren Niebüll
040932080 NN Fr 04.05.18 19:00 SG Leck/Achtrup/Ladelund - B-Junioren Achtrup
040895056 NN Sa 05.05.18 11:00 D2-Junioren - 1. FC Wittbek (7er) FRIESENSTADION
040157221 NN Sa 05.05.18 14:00 1. Herren - TSG Concordia Schönkirchen FRIESENSTADION
040572058 NN Sa 05.05.18 14:45 D3-Junioren - D4-Junioren FRIESENSTADION
040416223 NN So 06.05.18 11:00 2. Herren - DGF Flensborg FRIESENSTADION
040215167 NN So 06.05.18 13:00 SZ Arlewatt 2 - 3. Herren Sportplatz Arlewatt
040815042 NN So 06.05.18 14:00 Frauen - SG Nordau FRIESENSTADION
140132027 NN Do 10.05.18 13:00 2. Herren - SG Langenhorn/Enge 2 FRIESENSTADION
040572061 NN Do 10.05.18 15:00 D4-Junioren - TSV Stedesand FRIESENSTADION
040895059 NN Do 10.05.18 17:00 D2-Junioren - TSV Hattstedt 2 FRIESENSTADION
040572065 NN Do 10.05.18 17:00 SG LGV Obere Arlau 2 - D3-Junioren Löwenstedt
140130029 NN Do 10.05.18 17:30 SV Frisia 03 Risum-Lindholm - 1. Herren FRIESENSTADION
040928120 NN Fr 11.05.18 18:30 SG Mitte NF - A-Junioren Breklum
040921115 NN Sa 12.05.18 11:00 C-Junioren - TSV Rantrum FRIESENSTADION
040215173 NN Sa 12.05.18 12:00 3. Herren - SG Oldenswort-Witzwort 2 FRIESENSTADION
040499044 NN Sa 12.05.18 12:30 D1-Junioren - BSC Brunsbüttel FRIESENSTADION
040932082 NN Sa 12.05.18 14:00 B-Junioren - Team Sylt FRIESENSTADION
040157225 NN Sa 12.05.18 14:00 1. Herren - FC Kilia Kiel FRIESENSTADION
040895063 NN So 13.05.18 10:30 SG Fr'stadt/Seeth-Drage - D2-Junioren Seeth
040416230 NN So 13.05.18 13:00 Team Sylt - 2. Herren Sylt-Stadion
040572068 NN So 13.05.18 14:00 SV Ramstedt - D4-Junioren Ramstedt
040815033 NN Mi 16.06.18 15:00 TSV Kropp - Frauen Jugendsportplatz Kropp
040895067 NN Mi 16.05.18 18:00 D2-Junioren - SG Eiderstedt 2 FRIESENSTADION
040572075 NN So 20.05.18 13:00 D3-Junioren - SC Norddörfer FRIESENSTADION
040572073 NN So 20.05.18 11:30 SG Langenhorn/Enge 2 - D4-Junioren Enge-Sande
040895069 NN So 20.05.18 14:30 SC Norddörfer - D2-Junioren Norddörfer
040157239 NN Sa 26.05.18 15:00 1. Herren - TSV Bordesholm FRIESENSTADION
040416234 NN Sa 26.05.18 17:00 2. Herren - SG Langenhorn/Enge FRIESENSTADION
040572079 NN So 27.05.18 10:30 D4-Junioren - SG LGV Obere Arlau 2 FRIESENSTADION
040499048 NN So 27.05.18 11:00 SG Schleswig 1 - D1-Junioren Sportplatz Altfeld
040572078 NN So 27.05.18 13:00 D3-Junioren - SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 FRIESENSTADION
040932090 NN So 27.05.18 15:00 SG Friedrichstadt/Seeth-Drage - B-Junioren Seeth
040215181 NN So 27.05.18 15:00 Rödemisser SV 2 - 3. Herren Stadion Rödemis
040815045 NN So 27.05.18 16:00 Roter Stern Flensburg - Frauen Sportplatz Comenius Schule
040895079 NN Sa 02.06.18 11:00 D2-Junioren - FSV Wyk-Föhr FRIESENSTADION
040921121 NN Sa 02.06.18 12:00 TSV Rot-Weiß Niebüll - C-Junioren Niebüll
040499050 NN Sa 02.06.18 12:30 D1-Junioren - SC Weiche Flensburg 08 FRIESENSTADION
040572085 NN So 03.06.18 11:00 TSV Süderlügum - D3-Junioren Süderlügum
040928121 NN So 03.06.18 14:00 A-Junioren - SG Klixbüll / Frisia 03 FRIESENSTADION
040815051 NN So 03.06.18 14:00 Frauen - SG Böklund/Tolk FRIESENSTADION
040499056 NN Sa 09.06.18 13:00 SG Langenhorn/Enge - D1-Junioren Langenhorn
040895084 NN Sa 09.06.18 13:00 1. FC Wittbek (7er) - D2-Junioren Wittbek
040572087 NN So 10.06.18 10:30 D4-Junioren - SC Norddörfer 2 FRIESENSTADION
040928128 NN So 10.06.18 14:00 A-Junioren - SG Leck/Achtrup/Ladelund FRIESENSTADION
040572086

NN

So 10.06.18 13:00 D3-Junioren - SG Langenhorn/Enge 2 FRIESENSTADION
040815053 NN So 10.06.18 15:00 FSG Jübek / Eggebek - Frauen 7er Platz Jübek
 
040815009 NN So 19.11.17 14:00 Frauen - IF Stjernen Flensborg 2 FRIESENSTADION
040921037 Ben-Luca Kutta So 19.11.17 14:00 C-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040932040 NN Sa 18.11.17 14:00 B-Junioren - SG Friedrichstadt/Seeth-Drage FRIESENSTADION
040909014 NN Sa 18.11.17 14:30 E1-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040499012 Jonas Lempfert Sa 18.11.17 12:30 D1-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040215104 Daniel Ahodeto Sa 18.11.17 12:00 3. Herren - FC Ellingstedt Silberstedt II FRIESENSTADION
040293026 NN Sa 18.11.17 12:00 SG Oldenswort/Witzwort - E2-Junioren Oldenswort
040416132 Herbert Hansen Fr 17.11.17 19:15 Rödemisser SV - 2. Herren Rödemis
040914023 NN So 12.11.17 12:30 E3-Junioren - Rödemisser SV 2 FRIESENSTADION
040215094 Yannick Jacobs So 12.11.17 13:00 TSV St. Peter-Ording - 3. Herren Sportplatz St. Peter-Ording
040928054 Holger Matthies So 12.11.17 14:00 A-Junioren - SG Mitte NF FRIESENSTADION
140222001 Jannik Christopher Kobert So 12.11.17 16:00 C-Junioren - SG TOW (9er) IF Tönning
040416126 Julia Kalbau Sa 11.11.17 13:30 TSV Großsolt-Freienwill - 2. Herren A-Platz Großsolt
040293017 NN Sa 28.10.17 13:00 E2-Junioren - SG Fr'stadt/Seeth-Drage 2 FRIESENSTADION
040921005 Peter Stenz Mo 09.10.17 18:30 SG Friedrichstadt/Seeth-Drage - C-Junioren Seeth
040817015 NN So 08.10.17 14:00 Frauen - FSG Jübek/Eggebek FRIESENSTADION
040909014 NN So 08.10.17 10:30 E1-Junioren - TSV Hattstedt FRIESENSTADION
040928012 Yannick Jacobs So 17.09.17 14:00 A-Junioren - Rödemisser SV FRIESENSTADION



seit 1. Mai 2014
Counter script